Тематические журналы Контакты

Удивительный большой леденец в форме дома

 
 


Удивительный большой леденец в форме дома




В Южной Корее, в городе Йонъин, появился дом–леденец. Странная идея, но и в таком доме появились желающие жить. Этот дом был спроектирован студией Moon Hoon. Это так называемый многоуровневый леденец на одну семью.

Фасад такого необычного дома состоит из металлических панелей, которые окрашены в белый и розовый цвет. И конечно, такая форма и расцветка создают ассоциативный ряд с любимым лакомством детей понятной и очевидной, тем более на фоне всех остальных построек. Внешний вид дома действительно конфетка, а вот что происходит внутри. В доме семь уровней и их соединяет главный объект интерьера – лестница.
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Дом в стиле американского модернизма
Над самой лестницей расположено окно, свет из этого окна проливается через все этажи, благодаря чему дом становится очень светлым.

На многочисленных этажах этого дома находятся и кабинет, и столовая с кухней, и спальни для взрослых и детей, и комната отдыха, и другие помещения. Архитекторами так же был предусмотрен и балкон на другой стороне дома. В конце концов дом-леденец в один прекрасный момент может стать и футуристическим объектом если хозяева захотят его перекрасить в другой цвет.

Пр этом для решения проблемы отопления в частных домах, могут устанавливаться камины или печи, дополнительно к которым должны быт установлены дымоходы сэндвич, предлагаемые компанией Теплый дом. Здесь представлены качественные дымоходы, которые значительно повышают эффективность отопительных приборов.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.