Тематические журналы Контакты

Шедевры из посуды от Ребекки Уилсон

 
 


Шедевры из посуды от Ребекки Уилсон




Известная дизайнер Ребекка Уилсон создала люстры, которые несмотря на свое бытовое наполнение предметами, которыми мы пользуемся в своей повседневной жизни, просто шедевры, где эти предметы стали играть не свойственную им роль, но с большой отдачей- «светить»,люстра светится чашечками, которые имеют крылья и имеют внутри себя лампочки. «Льющаяся» с необыкновенной подсветкой фактурность чашек, от белого до небесного оттенка с сиреневым отливом, притягивают и создают необыкновенную обстановку сопричастности и к художникам, и к тому миру, который их наполняет. Угадывается тонкость и хрупкость, но в то же время и надежность в службе такого украшения для дома, которое подвешено к плафону в традиционном стиле ушедших времен.
Посуда для похудения
Посуда для детей Landscape Dinner Set
Шедевры 3Д технологий от Фелчи Варини
Посуда от Паолы Паронетто
Этот арт - объект достоин находится в любом художественном музее мира. Второй светильник имеет в своем характере большое чувство юмора, поскольку предметы использованы совершенно неординарно. И есть такое ощущение, что их можно снимать с крючков и пользоваться, то есть люстра - как место хранения кухонной посуды…

на смену обычным брекатам, которые менее эстетичны, пришли лингвальные брекеты, с помощью которых также можно выровнять зубной ряд и сделать свою улыбку ослепительно красивой. При этом лингвальные брекеты крепятся с внутренней стороны ротовой полости.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.