Оригинальные ворота в Редондо-Бич

19.01.2017


В Северном Редондо(США) был объявлен конкурс на лучшее предложение для нового транзитного центра. И среди финалистов был выбран в качестве победителя проект Gate Wave. Эту конструкцию разработали специалисты из бруклинской архитектурной студии Marc Fornes/THEVERYMANY, сотрудничая с Volkan Alkanoglu. Этот объект, созданный архитекторами и дизайнерами должен выполнять роль гостеприимного хозяина в прибрежной части города Редондо-Бич в Калифорнии. помимо всех необходимых помещений, здесь запланирована футуристическая структура, очень похожая на кружево, сквозь которое обязательно будет течь движение приезжающих и уезжающих.
Ворота – творчество начинается с них
Ворота и калитки для дачи
Оригинальный арт-стол из пазла
Оригинальные интерьеры детских комнат
И она является особенным украшением для этого транзитного центра, два сетчатых рисунка создают общее впечатление, просвечиваясь насквозь они создают эффекты, которые притягивают взгляд и украшают пространство. Тени, свет, форма выгодно отличают это место от подобных других. Здесь рождается гармоничное коммуникационное место для взаимодействия и общения. Само основание выполнено из бетона, конструкция из деревянного каркаса в сочетании с анодированным алюминием.

На сегодняшний день практически каждый человек сталкивается с ситуацией, когда требуется профессиональная юридическа помощь. И именно адвокат коломна может оказать квалифицированную юридическую консультацию. А также адвокат может решить любой вопрос в самый короткий срок.