Тематические журналы Контакты

Alaloum Board Game Cafe

 
 


Alaloum Board Game Cafe




Alaloum Board Game Cafe - это креативное кафе, его интерьер создали специалисты Triopton Architects, архитектурной студии из Греции. Заведение расположено в пригородном районе Афин и предназначено для любителей настольных игр. Игровая тематика определила концепцию дизайна, став источников вдохновения.

Здесь преобладает строгая геометрическая структура, которая все же создает уютную, захватывающую и современную среду и вызывает прямые ассоциации с настольными играми. Авторы намеревались создать расслабляющую атмосферу из традиционных природных, современных материалов отделки, которая получилась благодаря и добавлению цвета, а также игры на контрастах.
GamFratesi оформили ресторан


Доминирующий элемент заведения - игровая библиотека, здесь использовали металл окрашенный в красный и дерево. Структура с ячейками поднимается до 5,5метров. Второй элемент - красная металлическая лестница, его сделали, используя стальную сетку. Светильники несут как функцию освещения, так и выделяют рельефность материала на стенах, переводят внимание на выразительные изображения, которые размещены на этих стенах.

Современные кафе и рестораны открывают свои двери для всех посетителей. К тому же всегда можно отметить юбилей в ресторане, что обойдется значительно дешевле и не прикладывая много усилий и тратя время на приготовления.

Акцент сделали и повторном использовании уже имеющихся стройматериалов, в результате этого кирпичные стены окрасили в белый, а лампы из необработанного металла покрасили в яркие оттенки, потолок же играет роль черной доски, где можно рисовать мелом, что вызывает детские воспоминания.

Яркие элементы мебели и шахматные узоры пола подчеркивают концепцию игр. На каждом столике расположение настольные игры. Если вы хотите познакомится с творчеством авторов, то посетите их официальный сайт, а офис компании располагается в Афинах.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.