Тематические журналы Контакты

Отделка стен квартиры искусственным камнем

 
 


Отделка стен квартиры искусственным камнем




Часто владельцы стараются своему жилищу придать определенный исторический колорит. В таком случае отлично подойдет вариант отделки из камня, которая при правильной расстановке акцентов позволяет создать дизайн «под старину». Очень часто дизайнерами с этой целью используются облицовка стен искусственным камнем, так как этот материал представлен в разных вариантах, может имитировать разные решения.

После облицовки искусственным камнем здание получает еще ряд дополнительных преимуществ. Это стойкость к агрессивному воздействию природных факторов, длительная эксплуатация.
Квартира на Фрунзенской набережной в Москве
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Стеклянные бассейны
Крепится камень почти к любой поверхности, что тоже немаловажно. При этом многие виды поверхности отлично сочетаются с искусственным камнем и улучшают в целом общий внешний вид здания.

Уютный и продуманный интерьер сегодня очень важен для любого человека. Поэтому для отделки нужно всегда очень тщательно выбирать материалы, а работу доверять профессионалам. Кто, как не они, помогут создать красивое и удобное помещение для комфортной жизни.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.