Тематические журналы Контакты

Обзор креативных дизайнерских ванн

 
 


Обзор креативных дизайнерских ванн




Глядя на наши ванные и сравнивая их с теми помещениями, которые мы видим в зарубежных фильмах, мы часто испытываем пусть небольшое, но чувство зависти. И это не удивительно, так как они могут себе позволить превратить ванную не просто в небольшое чистое помещение, где можно быстро помыться и постирать, но и в уютную, просторную и стильную комнату для отдыха и расслабления.

В этой ванной все продумано до мелочей – есть места для баночек и тюбиков, есть где удобно разместить свечи и поставить аромамасла, есть крючки для полотенец и халата. И самое главное, что в такое помещение можно поставить оригинальную дизайнерскую ванную.
Креативный дизайн офисов
Креативные прищепки Pegzini Family
Креативный разноуровневый дом
Креативный дизайн интерьера просторной квартиры для супружеской пары от дизайнера Юлии Бондаренко


Сегодня купить ванну оригинального дизайна не составляет особых трудностей, так как дизайнеры создают самые разнообразные варианты ванных. Есть ванны сидячие –небольшие и компактные. Кстати, такие ванные пользуются популярностью в Японии. Можно отметить креативные ванные с полками, расположенными по бокам ванной или выделить полностью стеклянные ванные для смелых особ, а также ванные с иллюминаторами.

Дизайнерские решения могут быть как сдержанными, к примеру, ванная в этническом стиле или роскошная ванная с позолоченными элементами, так и неординарными. К неординарным можно отнести самые разнообразные расцветки, ванную в виде чемодана или другие креативные варианты.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.