Тематические журналы Контакты

Отличная 65 метровая квартира в Санкт-Петербурге

 
 


Отличная 65 метровая квартира в Санкт-Петербурге




Дом политкаторжан советское правительство подарило бывшим узникам царского режима. И этот дом стал в те годы своего рода образцом новой жизни. Но, как и во многих других домах того времени, квартиры здесь были очень маленькие. Хотя все же можно создать уникальный, интересный и комфортный дизайн интерьера, в чем всегда помогут специалисты, а именно дизайнеры интерьеров. Все подробности можете узнать на rodobud.com.ua

Поэтому владельцу одной из квартир в доме пришлось объединить две такие ячейки для достижения большего пространства. Объединение и оформление своего жилья владелец поручил дизайнеру Маше Гончаровой, которая является большой поклонницей русского авангарда.
Квартирный вопрос
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле


Дизайнеру необходимо было создать в квартире подобие гостиничного номера, так как владелец здесь проживает непостоянно. Отправной точкой в дизайне решено было взять 1920-1930 годы. А еще одна важная часть проекта это вид из окон на Петропавловскую крепость, что заметно отразилось и на планировке квартиры, и на выборе цветового решения мебели. Ведь было очень важно, чтобы интерьер не мог спорить с панорамой города.

Квартиры дома политкаторжан не предполагали кухни и ванной. А вот солярий был предусмотрен, и часть его сейчас присоединили к квартире. Это позволило помещению получить прибавку к жилой площади в виде просторной и удобной террасы. За счет декинга на полу террасы, ходить по нему очень приятно даже во время дождя.

Сама по себе квартира это небольшая по размеру анфилада, замыкает которую нижа. В нише расположилась столовая, её установили на подиум. Прихожая получилась небольшая, и не удалось в полной мере изолировать её от других помещений. Так что от гостиной отделяет её исключительно перегородка.

Ванная также создана в минималистичном стиле. Расширить пространство способен белый цвет и акцент на вертикаль. Спальня в квартире создана в соответствии с принципом «необходимо и достаточно». Цветовая гамма не броская, а единственное цветное пятно это картина в стиле поп-арт.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.