Тематические журналы Контакты

Допуск СРО в рассрочку

 
 


Допуск СРО в рассрочку




Если у компании имеется отпуск СРО, то это заметно повышает шансы данной компании на получение заказов. В целом вступление в СРО необходимо для того, чтобы подрядчики давали отчисления в компенсационный фонд, за счет чего нужно повысить ответственность таких подрядчиков. Но часто при этом получается своего рода замкнутый круг. Компания не имея допуск СРО не может заработать, а без денег она не способна получить этот самый допуск в СРО.

Вступление в СРО сегодня регулируется гражданским кодексом страны. В нем точно отмечено, что переданы средства должны быть до того момента, как будет выдан допуск.
Допуск СРО: понятие, виды допусков
Внести за кандидата или отметить сумму задним числом СРО не может, так как по сути она считается организацией некоммерческой.

Но все же и из этой ситуации есть выход. Решить проблему, по мнению многих, поможет получение кредита. Сегодня часто принято пользоваться такой схемой допуск в рассрочку, по которой компания вносит примерно 10-20% от необходимой суммы, а остальную часть оплачивая на условиях возврата финансовая организация. Поиском саморегулируемой организации и кредитора могут выступать посредники, у которых есть опыт работы в данной сфере.

Вот только такой подход в данном случае подразумевает определенную переплату. Но если у компании необходимой денежной суммы нет, то это решение можно назвать весьма эффективным. Без допуска СРО у компании нет возможности принимать участие в тендерах и получить определенный заказ.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.