Тематические журналы Контакты

Автономное электроснабжение: дизельный генератор

 
 


Автономное электроснабжение: дизельный генератор




Любой строительный объект, здание или помещение, независимо от его назначения (жилое, офисное, производственное), требует бесперебойной подачи электроэнергии, необходимой для нормальной деятельности. Как один из лучших вариантов – автономное электроснабжение.

Многие компании занимаются поставкой и установкой оборудования, в частности, фирма-поставщик GENERENT, представляющая продукцию ведущих мировых изготовителей. Для данных моделей характерны: высокое качество, длительность эксплуатационного срока, экономичность.

Чтобы обеспечить то или другое строение, строительный объект электричеством, требуются стационарные электростанции, работающие на бензине или дизельном топливе.
Генераторы Hyundai: высокое качество, приемлемая цена
Электроснабжение квартир
Генератор Ауди
Дизельные генераторы: описание, возможности, применение
Дизельные генераторы обладают большей востребованностью среди потребителей, чем аналоги, работающие на другом топливе. Производители, представленные GENERENT, позаботились о качестве и функциональности данных моделей.

Технические характеристики
Дизельные генераторы бывают двух видов:
* низкооборотные (около полутора тысяч оборотов/минуту, не издают шумы, обладают длительным сроком использования);
* высокооборотные (три тысячи оборотов/минуту, мощность составляет 30 кВт, срок эксплуатации меньше, чем у низкооборотных).

Стационарные модели характеризуются автоматическим запуском, высоким уровнем мощности и длительным эксплуатационным роком.

Одним из главных преимуществ является экономичность, которая обеспечивается за счет сравнительно невысокой цены на топливо дизельное.

Дизельные генераторы не обязательно покупать. При условии, что данное оборудование необходимо только на время, есть отличное решение. Это аренда. Не всегда требуется автономное электроснабжение на постоянной основе. Таким образом, аренда станет наиболее приемлемым вариантом. Более того, позволит сэкономить определенное количество денег, что, естественно, немаловажно.

Важно! При покупке или аренде электростанции следует руководствоваться многими показателями, в частности, такими, как:
- мощность;
- уровень издаваемого при работе шума;
- срок эксплуатации;
- стоимость;
- возможность правильной транспортировки и использования оборудования в различных климатических условиях.

При доставке дизельных электростанций в регионы с суровым климатом, возможна их транспортировка в специально утепленных контейнерах.

Информация взята с сайта http://www.generent.ru/

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.