Тематические журналы Контакты

Испанские виллы Calaconta

 
 


Испанские виллы Calaconta




Проект жилого комплекса Calaconta, возведенного на территории Ибицы, в Испании, принадлежит руке дизайнера Maged Bermawi. Фасад зданий девственно бел, за исключением теплых вкраплений кладки из камня, ярко выделяющихся на фоне небесной океанской синевы. Комплекс имеет идеально расположение, открывающее завораживающий вид манящие пляжи Средиземного моря и переливающие воды залива Кала Конта.

Мысль, которую выражает собой дизайн комплекса Calaconta, проста и естественна – размыть границы между внешним и внутренним. Для возведения вилл использовали местный камень, добытый в карьерах поблизости.
Вилла в Таиланде
Виллы Mandalay Beach
Вилла, дарующая уют и спокойствие
Вилла Acido Dorado в Калифорнии
Эффект прозрачности и открытости пространства достигается с помощью подвижных стеклянных фасадов.

Отличительная черта выбранного оформления – это использование в конечной отделке ванных комнат традиционной марокканской декоративной штукатурки Таделакт. Этот прием не часто применяют в Европе несмотря на его великолепие. Наличие в потолке умных «увеличительных окон» заливает помещение естественным светом.

Постройка вилл имеет Н-образную форму. Левая сторона отведена под гостиную, правая отдана в распоряжение спальной зоны. Зоны получаются изолированными друг от друга полностью. Можно проводить веселые вечеринки, не мешая отдыху того, кто уже лег спать. Чтобы спокойно спать нужно прежде все позаботиться о безопасности жилища и установить стальные входные двери. Высокое качество и надежность показали входные двери лобня, которые производитель предлагает по самым доступным ценам.

В Calaconta создана система по сбору дождевой воды, используемой на хознужды. В каждой вилле есть геотермальные источники энергии. Охрана территории коттеджного поселка осуществляется круглосуточно. Для этого задействованы камеры наблюдения, расположенные по периметру комплекса, и бдительные охранники.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.