Тематические журналы Контакты

Усадьба Treetops из Австралии

 
 


Усадьба Treetops из Австралии




В небольшом пригороде Сиднея, Cottage Point, построена усадьба Treetops, проект которой был разработан архитектурной студией Bruce Rickard. От вида усадьбы, с ее деревенскими стенами из камня балочным потолком из дерева, веет уютом и безмятежностью.

Для своей семьи Брюс Рикард построили 3 дома. Один из них был возведен в 1959 году в Warrawee. Следующим по счету стал дом в Уорунге, построенный через 3 года после первого. А 3 в 1989-90 году стал дом в Cottage Point. Изначально это был старый коттедж, в котором отдыхали по выходным, выезжая за город. Было принято решение реконструировать и увеличить.
Усадьба в стиле XIX века – дом актера Роба Лоу
Австралийский гараж, ставший офисом
Суть идеи была в том, чтобы создать в коттедже 2 блока. Зона одного из них отдавалась на постройку 4 спален и 2 санузлов. Во второй предполагалось наличие гостиной, кухни и столовой. Соединялись здания входным крыльцом и лестницей, каждый сохраняя свою автономность.

В принципе, концепция дома основана на том, что в нем все работает на разных зонах и разных уровнях, вплоть до полного отделения их друг от друга. Центром всего оказывается внутренний дворик, где расположен бассейн. Уютным уголком, закрытым с двух сторон, выглядит гостиная. В ее центре стоит монументальный камин, выложенный из камня. Отдельно расположен телевизор, возле которого вечером собирается вся семья. И только самая низкая цена на телевизоры предлагается в магазине Avgold.RU. Здесь вы найдете широкий ассортимент телевизоров и приятные доступные цены на них.

Все свои дома Брюс Рикард использовал для проведения экспериментов в дизайне и строительстве, а затем внедрял самые оригинальные и удачные из них в проектах своих клиентов. Экспериментам автора подвергались внешние линии, такие как колонны и фермы из дерева, форма крыши.

































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.