Тематические журналы Контакты

Усадьба в стиле XIX века – дом актера Роба Лоу

 
 


Усадьба в стиле XIX века – дом актера Роба Лоу




Красавец Роб Лоу – талантливый актер, который смог вырасти из ролей любовно-приключенческого плана до острохарактерных образов. Это не единственное его достоинство. Роб, к тому же, замечательный семьянин и человек широких культурных интересов. Он является автором мемуаров, сочиняет музыку. Кроме того, увлекается историей архитектуры, в частности архитектурой усадьб в штате Виргиния, где родился и вырос.

Однажды Роб и его жена Шерил осознали, что их подрастающие двое сыновей и многочисленные собаки, для которых выбирается специальный корм для собак премиум класса, не помещаются в старом доме.
Стиль минимализма в парижской квартире
Стиль кантри в Подмосковье
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Усадьба Treetops из Австралии
Решив расширяться, приобрели участок в окрестностях Лос-Анджелеса. Супругам пришла в голову идея построить на земле Калифорнии образцовую американскую усадьбу в стиле XIX века.

Чтобы реализовать эту идею, Роб обратился за помощью к известному архитектору Дону Нолти, который построил особняк из двадцати комнат для семейства Лоу, начав “с нуля”. Работа архитектора впечатляет: глядя на все эти белые колонны, представляешь, что зазвучит чарующая музыка вальса и по газону пробежит прекрасная Скарлетт О"Хара в белом платье. Фантазии рассеялись, и появились очертания реальности: Скарллет заменил Роб Лоу с набором для барбекю. Роб – очень радушный хозяин, видимо, поэтому в его доме часты шумные компании, и он лично готовит мясо на лужайке.

Интерьером усадьбы Лоу занимался дизайнер Дэвид Феникс. Здесь наблюдается парадоксальная сочетаемость классической строгости и расслабленности. Консервативная мебель и антикварные картины, коллекционируемые Шерил Лоу, создают фон для благополучной семейной жизни, где дети разбрасывают свои вещи, на одной из четырех кухонь Шерил готовит нечто вкусненькое, а в музыкальном баре известный актер сочиняет новую песню. По словам Роба, о таком доме, наполненном жизнью, он мечтал всегда.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.