Тематические журналы Контакты

Цифровой музей в Румынии

 
 


Цифровой музей в Румынии




Цифровые технологии проникают во все сферы деятельности, к примеру, сегодня для каждого доступен штангенциркуль цифровой, который значительно упрощает измерение. В городе Печика, западная часть Румынии, теперь есть первый с ране цифровой музей Digital Museum. Здесь посетители смогут получить информацию благодаря технологии 3-х мерных проекций, а также сенсорных экранов.

Также в музее можно проводить презентации, вернисажи и выставки. Форма строения дает ощущение движения, и самого здания, и жизни.
Музей в Нанкине
Музей архитектуры в Японии
Музей цивилизаций Европы и Средиземноморья в Марселе
Музей архитектуры в Японии
Музей располагается неподалеку от парка поймы р.Муреш и имеет экологический характер. Облицовка здания сделана их эко-материалов, плюс зеленая крыша, с нее можно любоваться панорамой природного парка.

Еще одна ключевая идея архитектора - это превращение строения в солнечные часы, т.к. остроконечная тень покажет точное время на покрытии из бетона. что распространяется вокруг здания. Структура здания - это наклонные железобетонные стены, которые поддерживают довольно массивную консольную крышу.

Строительство этой конструкции было дело не из легких для инженеров-строителей, т.к. область расположения музея является сейсмоактивной. Но не смотря на все случившиеся трудности возведение было завершено в довольные краткие сроки, на строительство ушло лишь 5 месяцев.

Архитекторы, строители, дизайнеры приложили достаточно усилий и был построен музей, который уже стал знаковым сооружением как для местных жителей, так и для туристов. Его смогут посетить все желающие, не зависимо от уровня технических знаний, от уровня образования от возраста.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.