Пхукет: отдых в вилле Beyond

30.07.2016


Коренное население Таиланда отличается мягкостью и добротой, что позволяет почувствовать себя как дома любому туристу, приехавшему посетить Пхукет. Попав на территорию виллы Beyond, вы сами в этом убедитесь: здесь предлагается море развлечений для вашего времяпрепровождения.

Пхукет представляет собой идеальное место для дайвинга и плавания под водой. Погрузившись в кристально прозрачную воду наравне с ее морскими обитателями, можно долго наслаждаться, передвигаясь по скальным выступам.

Пхукет находится в приятной близости от острова Пхи-Пхи и всемирно известных Симиланских островов.
Вилла с садом в Бельгии
Вилла в московской высотке на 46 м?
Отдых в Джанхоте
Вилла Ив сен Лорана
Порадовать себя разнообразными кулинарными изысками и открыть бурную ночную жизнь Патонга, посетить бессчетное количество магазинов антиквариата из Старого города – в Пхукете вас ожидает бессчетное количество вариантов отдыха, досуга и развлечений.

Здание виллы находится менее чем в получасе езды от международного аэропорта. Буквально в нескольких минутах от курорта можно доехать в город Cherng Talay. Испокон веков его жители занимаются рыболовством и земледелием, а также сбором каучука. Северная часть острова радует пляжами, до которых еще не добралась цивилизация, где можно уединенно провести долгие часы.

Если вам хочется компании, вашему вниманию предлагаются многочисленные экскурсии и развлечения, где вы можете посетить острова Панг Нга и Пхи-Пхи, сыграть партию в гольф, порыбачить или отправиться на морскую прогулку в каноэ, проехать на водных лыжах вдоль побережья или на моторных лодках, на которых установлены mercury лодочные моторы, предоставляемые компанией СПЭВ. Данная компания активно растет и развивается в сфере производства и продажи яхт, катеров и лодок, а также дополнительного оборудования к ним.