Тематические журналы Контакты

Вилла на скалистом берегу

 
 


Вилла на скалистом берегу




Эта испанская вилла не в стандартном месте в Испании и не похожа на курортные коттеджи, поскольку вокруг находятся скалы, а вместо пляжных просторов – обрыв. Архитектор Хайме Санахуа Рочера в одном из таких мест построил необыкновенный особняк. Трехярусная конструкция в виде трапеции расположилась на скалах и имеет три уровня. Участок очень сложный и вписать в него дом было большим мастерством. Творчество известного мастера архитектуры Корбюзье навеяло свободную внутреннюю планировку с остекленными фасадами.

Этот особняк-жилище является загородной резиденцией, и семья сюда приезжает только на выходные.
Вилла с садом в Бельгии
Вилла в московской высотке на 46 м²
Вилла Ив сен Лорана
Вилла Владислава Доронина от Захи Хадид
Поэтому в дизайне интерьера дома было уделено зонам развлечения - зоне отдыха у бассейна, зоне гостиной и фитнес-зале. Они расположились на нижних уровнях, а на верхних уровнях расположились все спальни. На третьем уровне-крыше предполагается принимать солнечные ванны.

Остекленные двери-окна спальни выходят прямо на террасу с бассейном, эту взаимосвязь архитектор спланировал для того, чтобы взгляд хозяев как можно чаще находился за пределами дома, любуясь каждую минуту пейзажами. Интерьер этого дома оформлен дизайнером Сальвадором Вильяльба.






















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.