Тематические журналы Контакты

Очень креативный стеклянный проект

 
 


Очень креативный стеклянный проект




Разбитое стекло это повод задуматься о том, что вы излучаете, и безусловно разбитые вещи не должны уже склеиваться, если это не предметы древней культуры или другие свидетели исторических эпох «рассказывающие» или воссоздающие облик мастерства прошедших времен. Но если раскрошить стекло, оно станет интересным материалом для последующей обработки и воплощения новых идей. В арт-проекте Breaking The Bottle пошли очень далеко, из сотен разбитых бутылок создавать своеобразную мебель.Этот проект создал бруклинский дизайнер Марка Рейгельмана, и его коллекция выставлена в Нью-Йорке на площадке Heller Gallery.
Креативный дизайн офисов
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Стеклянные бассейны
А для того, чтоб не быть зависимым от стационарной подачи горячей воды, которая обычно подается непостоянно, устанавливают водонагреватели накопительные, которые позволяют иметь горячую воду в любое время суток. На сегодняшний день существует огромное количество водонагревателей различных объемов и характеристик. Но все они осуществляют бесперебойную подачу горячей воды.

Для осуществления своего проекта Марку пришлось собирать бутылки по всему Нью-Йорку, конкурируя с нищими. Впоследствии эти измельченные бутылки стали материалом для сорока слоев на каждом из двенадцати предметов мебели. Хрупкие создания появились через три месяца после начала осуществления проекта, к ним добавились двадцать литров клея. Предметы острые поэтому могут быть только арт-объектами.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.