Тематические журналы Контакты

Кубическое здание от голландских архитекторов

 
 


Кубическое здание от голландских архитекторов




Для одного из восточных районов Бейрута голландская архитектурная Orange architects студия разработала ультра - современные апартаменты под названием The Cube. Такая форма здания оптимально стремится вверх, и контекстно предусматривает гибкую и эффективную планировку помещения. Здесь для посетителей должно быть оптимальное количество освещения, и открывающиеся виды живописно просматривающиеся из всех точек здания на Средиземное море. Архитектура выражает визуальную легкость, но при этом разработана с учетом высочайшей сейсмостойкости, которая актуальна в этой местности. Этажи дома располагаются особенным образом, уравновешивая конструкцию, и таким образом обеспечивая и стабильность, и высокую прочность.
Здание-лотос в Индии
Голландский дизайнер показал люстры необычных форм
Здание с эффектом необычной конструкции
Здание-угол улицы
Модули здания нанизаны друг за другом на железобетонный стержень, сами модули изготовлены из бетона, на них нанесена перфорация. Благодаря им и определяется внутреннее устройство жилых помещений. Внутреннее интерьерное содержание продолжает эстетическую направленность внешней архитектуры. Благодаря повсеместному остеклению оконных проемов городские пейзажи становятся частью внутренних пространств, и квартиры становятся объемными и светлыми, с современной планировкой.

Точно такие же квартиры можно приобрести и в Санкт-Петербурге. Помочь купить квартиру в Санкт Петербурге вам сможет slando.spb.ru, где имеется огромная база предложений выставленных на продажу квартир. При помощи данного сервиса можно также выгодно продать свою недвижимость.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.