Тематические журналы Контакты

Звездолет USS Enterprise в интерьере

 
 


Звездолет USS Enterprise в интерьере




Повторение форм и предметов, которые были демонстрированы в известных и любимых художественных фильмах сейчас являются хорошо наметившейся тенденцией. И этот журнальный столик от дизайнера Барри Шилдс (Barry Shields),который не только спроектировал, но и сделал своими руками журнальный столик в совершенстве своей формой отражающий звездолет USS Enterprise из сериала Стар Трек. Для фанатов такой столик просто находка, но он может подойти к интерьеру не только фанатов, но и других любителей. Стол изготавливался из древесины в течение месяца. Деревянные детали представляют породы нескольких деревьев.
Интерьер малогабаритной квартиры
Интерьеры от Евы Робинсон
Интерьер по проекту Rules of Growth
Интерьеры усадьбы дома
В основной части использована древесина и тополя, и ясеня, и вишни. А для столешницы использовано отполированное и обработанное стекло. Получившийся столик-звездолет трудно отличить от оригинала. Он может совершенно заслуженно называться арт-объектом. Неизвестно, будет ли осуществляться серийное производство Trekkie table, пока такой информации нет, так же как и стоимость этого произведения искусства и в то же время предмета мебельной промышленности.

Стильность и минималистичность дизайна позволят запомнить этот арт-объект, и может быть изготовить точно такой же, чтобы разместить в планируемом интерьере. При этом не нужно особых каких-либо материалов. Для этого идеально подойдут подручные пиломатериалы. которые также можно купить в специализированных компаний. Так продажа пиломатериалов в москве от производителя проходит на портале lesnaya-strana.ru Здесь можно выбрать подходящие пиломатериалы. которые можно использовать для изготовления мебели, отделки интерьера, при котором происходит имитация бруса.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.