Тематические журналы Контакты

Дом в парковом ландшафте

 
 


Дом в парковом ландшафте




Неподалеку от городской привычной среды расположился этот дом на живописном природном участке. Это здание, увлекающее своей легкостью, появилось в результате совместной творческой работы архитектурной студии Xoio, которая креативно воплощает визуализацию и анимацию в архитектурных конструкциях. Уютно расположившись на зеленом бугорке, он своими формами перекликается с разными волнистыми очертаниями местности, где он находится. И со стороны напоминает многое и в том числе круизный лайнер. Окна расширяют пространство до полной интеграции с природным ландшафтом, не создавая препятствий между внешним миром и внутренним пространством дома.
Ландшафтный проект
Ландшафтный дизайн и озеленение небольшого дачного участка
Ландшафтный дизайн дачного участка
Ландшафтный проект, не имеющий аналогов
Внутри дома есть и неожиданные линии, связанные с конструкцией дома, и прямые чистые пропорции, наполненные гармонией сочетания цветовой гаммы и предметов интерьера. Но приоритетным здесь остается белый, с многочисленными оттенками, цвет. Все уголки в этом доме располагают одновременно и к уединению, и в то же время являются общими зонами. Сочетание металла, пластика и тонких намеков пушистых ковриков создают эффект уюта, который и должен привлекать в дом его обитателей.

И как дополнения к своему дому, можно соорудить теплицу, в которой можно выращивать не только культурные растения, но и цветы и теплолюбивые экзотические или фруктовые деревья. Самые лучшие теплицы производят и продают в компании teplitci. Здесь вы сможете нейти теплицы и парники самых различных конструкций, а также сделать заказа на строительство теплицы по индивидуальному заказу.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.