Тематические журналы Контакты

Поближе к растениям и птицам

 
 


Поближе к растениям и птицам




Мы уже не один раз встречались с неожиданными и комфортными проектами жилья на деревьях, этот вариант от немецкой компании Баумраум (Baumraum). Такая конструкция по проекту может быть устроена практически на каждом дереве. Над ней долгое время работали и мастера по древесине, и мастера деревщики, и архитекторы внесли свою лепту труда, и ландшафтные дизайнеры. И теперь такие домики стали появляться по всему миру.

Treehouses могут быть встроены в деревья и горизонтально, и вертикально, и даже иметь два или больше этажей. Причем такой домик может быть полноценным жилищем, с кухней, отоплением, кладовкой, стеклянными окнами, и освещением.
О связи с природой и радости, которую испытывает практически каждый, находясь на природе в таком жилище, говорить, не приходится. Такой домик изготавливают из натуральной древесины, подобно домам, которые строятся из бруса. Дома из бруса под ключ максимально качественно построят специалисты из компании Новый Дом 44. Все дома из бруса прочные и надежные.

И дети, и взрослые могут оценить по достоинству конструктивное решение. Он пригоден и для временного и постоянного проживания на природе. Использованные качественные материалы позволяют домикам на деревьях иметь высокую прочность и защиту, не хуже чем в стационарных возведенных домах.




 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.