Тематические журналы Контакты

Немножко Италии в московской квартире

 
 


Немножко Италии в московской квартире




В этом интерьере использована мебель, которая очень любима Сильверио Мариано, президентом компании W.W.T.S.,так же здесь присутствует коллекция картин и статуэток. В этой московской квартире обустроенной хозяином и дизайнером Ильей Насоновым. Это оазис соединения культур, где хозяину приходится делить свою любовь между Италией- его родиной и московской квартирой. Дизайнеру необходимо было упорядочить все, что дорого хозяину помещения. В итоге – стена между одной из комнат и кухней была разрушена и образовалось большое, открытое пространство, которое необходимо было грамотно зонировать. Прихожая была отгорожена невысокой перегородкой, белая лаковая кухня стала продолжением такого же цвета стен в этом пространстве и совершенно не ассоциируется с кухней.
Квартира в Москве, 80 м²
Квартира на Манхэттене в серо-голубой гамме
Квартирный переезд – стихийное бедствие или перемены к лучшему?
Квартирный вопрос
Белые стены придали пространству больше воздуха и простора. Паркет и некоторые предметы интерьера изготовленные из тика придают теплоту и уют, и введенные в интерьер морские ассоциации в виде необыкновенного цвета люстры, драпировок на окнах цвета морской волны и палубного тика. Книги размещены на полках цвета венге по желанию хозяина, который в данном интерьере был лишним игроком, но даже этот акцент получился уместным.

Также в общий стиль была подобна и мебель, которая была изготовлена на заказ. А приобрести качественную мебель в новосибирске можно на sb-mebel.ru, которая изготовит мебель на заказ очень быстро, благодаря использования инновационных технологий в производстве.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Кирпичный павильон в Барселоне Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.