Тематические журналы Контакты

Дом на одном из скандинавских фьордов

 
 


Дом на одном из скандинавских фьордов




В Норвегии завершено строительство дома, где использованы все преимущества его расположения. Строительство и проектирование дома совершала компания WRB Architects. Эта резиденция Gunderson находится в самой западной точке Скандинавии и имеет выход на один из фьордов. Поэтому в южной части дома сделано остекление с наибольшей возможностью видов на океан. С северной стороны закрыта от холодных скандинавских ветров. А в западной части спроектирован главный вход, который заканчивается внутренним уютным двориком. Доминантным местом в доме стала крытая терраса с камином, и встроенным, обогреваемым бассейном.
Однокомнатная квартира по-шведски
Скандинавский стиль в интерьерном решении
Одно из решений пространства квартиры для семьи из 4 человек
Одноразовая посуда может быть экологически чистой
Бассейн расположили и возле дома, его продолжением являются виды на ландшафтное окружение ,дом предоставляет хозяевам все возможности для беспрепятственного обзора природных условий и горизонта, на океан выходят окна кухни и столовой. Стеклянные движущиеся перегородки разделяют помещение, но не разделяют впечатления при нахождении на крытой террасе. При вечернем освещении дом воспринимается как оазис уюта домашнего очага среди зачастую суровых условий.

А для тех, кто желает выехать за границу на постоянное место жительства или просто для регулярной выездки на отдых, актуальным будет покупка недвижимости в Испании около моря, поиск которой достаточно сложный процесс. Однако, сегодня создан сервис lifespain.ru, на котором собрана вся продаваемая недвижимость Испании возле моря. Здесь представлена вся недвижимость на любой вкус и цену.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.