Тематические журналы Контакты

Одно из решений пространства квартиры для семьи из 4 человек

 
 


Одно из решений пространства квартиры для семьи из 4 человек




Эта квартира, расположенная в Корее (Сеул) является примером уникального интерьерного решения, которое принадлежит специалистам из корейской архитектурной студии Moohoi architect. По мнению авторов, новая квартира идеально приспособлена для жизни молодой пары и двух детей. Открытое пространство имеет сто пятьдесят два квадратных метра площади и включает несколько функциональных зон.

Центром жизни этого пространства является просторная гостиная. Исследование времяпровождения и интересов детей стало отправной точкой в концептуальном решении детских комнат. И эргономичная среда обитания для детей проявилась в конструкциях, у которых высота потолков не более 2,7 метров.
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Решения по выходу из кризиса – торговый центр, сделанный из старых контейнеров
Квартира - чудо или сказка для леди
Авторы умышленно запутали визуальное восприятие помещений, введением некоторых интересных декоративных решений, в том числе и установка унитаза на плитку, деревянные доски, «теплые» тоже из дерева потолки и двухъярусная мебель создают в квартире, которая была в прошлом стандартной совершенно новые впечатления и возможности. Например, компенсируется визуальная высота потолков, которая по ощущениям уже не будет приоритетной.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.