Тематические журналы Контакты

Кресло, способствующее комфорту тела и умственной работы

 
 


Кресло, способствующее комфорту тела и умственной работы




То, что такое кресло может быть по душе даже до того, как его можно увидеть воочию только из-за эго теплого и уютного названия- Kosha chair, спроектировал его швейцарско - итальянский дизайнер Claudio D'amore. Ассоциации рождающиеся названием этого кресла навевают мысли о мурчащей и пушистой кошечкой у вас на коленях. Хотя, сама по себе конструкция этой «кошечки не мурчащая и совершенно не пушистая, да и сама конструкция кресла просматривается в нем нелегко, но при этом дизайнер утверждает, что в качестве рабоче- расслабляющего пространства оно будет крайне полезно, удобно, и комфортно. Поскольку в своей конструкции оно объединяет в себе и книжный шкаф, и небольшую рабочую зону, и место для отдыха.
Телевизоры Samsung: новинки 2013 года
Кресло-качалка для хозяина и его питомца
Кресло-качалка в этническом стиле
Кресло-страшилка от корейского дизайнера
В изголовье кресла устроены ниши для десятка самых необходимых на данный момент книг, предусмотрена мягкая подушечка из кожи, которая создаст дополнительные удобства. Благодаря такому необычному креслу расслабленность позы может способствовать более продуктивному мышлению.

Кроме того именно такие позы положения тела выбираются для просмотра телевизора, которые размещаются на специальных тумбах. Сегодня недорогой магазин Симфония Стекла предлагает для своих клиентов оригинальные тумбы под телевизор, которые не только скрасят общий интерьер комнаты, но и внесут в дизайн свою изюминку.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.