Тематические журналы Контакты

Японский дом с вогнутыми объемами

 
 


Японский дом с вогнутыми объемами




House in Kitakami очень необычный дом на маленькой и тихой улочке в г.Ивейт (Япония)- работа специалистов из архитектурной студии Yukiko nadamoto architects. Его особенность в том, что оно спланировано из трех объемов, имеет открытую планировку, которая предназначена для жизни одной семьи. Несмотря на единство сформированного пространства, здесь созданы комфортные условия как для совместного проживания семьи, так и присутствует возможность для увлечений и личной жизни каждого из членов семьи. Концепция трех объемов, которые заключены в строгую прямоугольную форму обозначают периметры каждой зоны, выполняющей определенные функции жилого пространства.
Японский дизайнер представил «хрустальную» мебель
Японский отель прямо в рынке
Японский дом, похожий на муравейник
Японский дом из знакомых блоков
Интересно устроены лестницы, которые оборачиваются вокруг округлых стен, ведущие в подвал и на верхний уровень, где расположились спальни и домашний офис. Лестницы по своей форме, скульптурному расположению, своей композицией создают деликатный акцент воздушности и легкости интерьера, подчеркнутого извилистостью его объемов. Форма и ориентированность окон дают достаточное количество естественного освещения и в то же время создают конфиденциальную обстановку.

Данный концепт достаточно уникален и оригинален для недвижимости. А вот весь рынок загородной недвижимости всегда можно найти на apartment-split.com. Только здесь можно найти советы, которые помогут в приобретении загородной недвижимости по более выгодной для вас стороны.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.