Тематические журналы Контакты

Фонарики величиной в спортивный комплекс

 
 


Фонарики величиной в спортивный комплекс




Сейчас во всем мире существует тенденция создания уличных спортивных комплексов, которая поощряет молодежь вести здоровый и активный образ жизни. Такое же назначение и у испанского спортивного комплекса Factoría Joven Skate Park, который рассчитан именно на уличную обстановку, и создан он в китайском традиционном стиле.

Вообщем- то такие занятия полезны не только молодежи, но и людям всех возрастов и детям в том числе. Комплекс обеспечивает такие физические движения, совершая которые вам не обязательно уезжать за город, где вы можете на море заняться рафтингом или карабкаться по скалам.
Комплекс для солнечного Гаити
Комплекс для Чжэнчжоу
И такая тенденция существует во всем мире - получить экстремальные ощущения внутри городской суеты. В испанском городе Мерида спортивный комплекс рассчитан на занятия несколькими экстремальными видами спорта.

Сама площадка устроена на месте бывшего завода. Китайские же мотивы просматриваются в формах конструкций, для которых купить нихром Х15Н60 можно на evek.org, похожих на китайские фонарики, которые обычно запускают в небо, и светятся изнутри, красочность и праздничность добавляют цветовые решения таких конструкций.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.