Тематические журналы Контакты

«Мистические облака» от дизайнера Такеши Сано

 
 


«Мистические облака» от дизайнера Такеши Сано




В Лос-Анджелесе на одной из улочек для ресторана Tsujita японский дизайнер Такеши Сано спроектировал уникальный дизайн потолков. В Японии в одном из синтоистских святилищ страны важнейшем и старейшем существует храм Идзумо - Тайся .Именно здесь, по одной из сохранившихся легенд Сусаноо построил ограду из облаков, чтобы отдыхать здесь со своей женой Кусинада-химэ. И деревянные палочки, с помощью которых дизайнер создавал рисунок , должны рождать ассоциацию с плывущими облаками, создавая в тоже время интимную обстановку и уют в этом общественном заведении. 25000 деревянных палочек размещены с четом так, что создается стереоскопический эффект и объемная пространственная динамическая картина, это происходит благодаря правильному расчету расстояния между точками крепления палочек.
Санфаянс: преимущества материала, его производство
Дизайнерское оформление коттеджей
Дизайнерские фантазии Майка Шилова
Сантехника для малогабаритных ванных комнат
То сочетание, которое возникает в сочетании с материалами отделки остального интерьера- кожаной, темной ,мягкой мебелью и хорошо продуманной системой подсветки структуры облаков приобретают новое звучание, и при этом не теряют мистической функции.

А также дополняют общий стиль металлопастиковые окна, которые отличаются высоким качеством и надежностью. Такие окна пвх в Минске купить можно у компании Фабрика окон, продукции которой отдают предпочтение большее количество жителей города. Так как только окна этой компании изготавливаются с высоким качеством.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.