Тематические журналы Контакты

Одежда не одежда, экран не экран – просто устройство

 
 


Одежда не одежда, экран не экран – просто устройство




Было время, когда экранчиков не было даже на мобильных телефонах, сейчас любой гаджет- плеер, телефон, и другие, например наушники имеют экраны, но это еще не все, телевидение появилось на одежде и вот на таком пальто. То есть это не дополнение к каким-то предметам, а сама одежда становиться телевизором. Пальто LED TV coat, которое создано дизайнером Дэйвом Форбсом является настоящим телевизором с полноцветным экраном, который состоит из нескольких тысяч светодиодов, и конечно все они проявляются как единая система, предоставляя полноценное изображение. «Работает» это пальто не от сигнала телеантенны.
Простота и изящность натяжного потолка в белом цвете
Устройство для защиты от молнии
Устройство дымохода и уход за ним
Простая и при этом отличная идея для оформления
Простота здесь обеспечена подключением к гаджету-плееру, компьютеру в виде планшета, находящемуся у вас в кармане, телефону, и запускается видео. Одежда-экран может отображать не только видео, но и фотокартинки. В пальто присутствует аккумулятор на 12 вольт, его подпитки хватит на целый час работы. Себестоимость такого пальто очень высокая, необходимость в нем может быть оправдана разве что выходом на какую-то вечеринку, чтобы как сейчас выражаются «засветиться».

С такой одеждой на вас всегда будут обращать внимание. Также ваши гости обязательно смогут обратят внимание на вашу ванну, если вы не покупая сделали ее новой используя жидкий акрил, который восстанавливает ванную быстро и легко. При этом жидкий акрил никак себя не выдает, так как не трескается при сильном нагревании и не облазит.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.