Тематические журналы Контакты

Кофейное общение при помощи автомата

 
 


Кофейное общение при помощи автомата




Идея принтеров, которые печатают рисунки на пищевых продуктах, далеко не нова. Автоматов, которые рисуют всевозможные рожицы на кофейной пенке, на капуччино достаточное количество, идея в том, чтобы к определенному аппарату подключить ваш смартфон, с накопленными в нем вашими рисунками, и таким способом разнообразить образных посланий на пенке. В аппарате управляемая матрица и поэтому, благодаря особым принтерам на кофе появляются самые привлекательные и обаятельные рисунки на кофе. Китайский изобретатель Huang Guanglei является автором этой концепции, мало того он предлагает установить меж-офисную связь, когда вы можете послать такой кофейный приветик в другой отдел.
Помощь хозяйке: паровой пылесос
Помощь покупателю при выборе плиты
Автоматические ворота и их разновидности
Помощь с неба – многофункциональный госпиталь
Такая кофейная почта внесет разнообразие в рутинную жизнь офисных работников, о чем наверное и беспокоился автор, создавая свой концепт. Есть в автомате и рисунки с грозящими кулаками, с ними необходимо проявлять особую бдительность, чтобы они попадали по назначению, но только не к вашим начальникам.

А для создания тротуаров использовался тротуарный клинкерный кирпич, интересные композиции которого можно приобрести на super-kirpich.ru. Здесь представлен как самые популярные тротуарные плитки, так и эксклюзивные , которые могут существенно скрасить ландшафтный дизайн, как на дачном участке, так и возле дома.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.