Тематические журналы Контакты

Автоматические ворота и их разновидности

 
 


Автоматические ворота и их разновидности




Ворота автоматические это достаточно современный вид ворот, который быстро завоевал популярность у пользователей. Такие ворота отличаются простотой, удобством использования и безопасностью. Виды автоматических ворот есть разные, их довольно много. Но мы остановимся на наиболее распространенных видах ворот.

Ворота секционные часто используют для промышленности, но актуальны они и в быту. Сэндвич-панели, из которых эти ворота и состоят, связаны петлями. Движутся такие секции по направляющим и переходят в положение открытое из положения закрытого. Качественные секции покрывают дополнительно полимерным составом, за счет чего они отличаются высокой устойчивостью к воздействию агрессивной среды.
Разновидности офисных перегородок
Разновидности резиновых ячеистых грязезащитных ковров
Разновидности твердотопливных котлов отопления
Ворота – творчество начинается с них


Автоматические распашные ворота это традиционные две створки, которые расположены на стойках. Есть варианты только с одной створкой, когда нет много места для установки ворот. За счет работы электропривода ворота работают в автоматическим режиме.

Если пространства мало, подойдут ворота откатные. Двигаются они вдоль забора, действие их осуществляется также за счет электропривода.

И еще один вариант это ворота рулонные. Они похожи на большие рольставни, удобные в обращении и надежные. Очень удобно именно такие ворота использовать для встроенного гаража в коттедже. Здание за счет них приобретает европейский дизайн.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.