Тематические журналы Контакты

Кузнец из Канзаса - девушка

 
 


Кузнец из Канзаса - девушка




Разделяя профессии и всевозможные работы на мужские и женские, мы бываем несправедливы, таких работ нет, и это подтверждают многие проявления в нашей жизни. Одно из проявлений – это девушка-кузнец с молотком наперевес трудно представима. Но дизайнер Лаурен Маркли (Lauren Markley) разрушила полностью этот стереотип.

Эта девушка-кузнец выбрала интересное направление дизайна - кованые украшения и это уже довольно женственное занятие. Родилась Лаура в Канзасе. Есть предположение, что именно из этих суровых краев произрастают корни совсем не женской профессии. Кузнечеством девушка овладевала в Нью-Йорке, а вдохновение к ней пришло, и новый дом она нашла в Северной Каролине.

Теперь Лаура и занимается ковкой именно там.
Но металл она кует не простой, а благородный. Эксклюзивные украшения от Маркли, выполненные в технике «mix materials», основа этих украшений состоит из состаренного искусственно серебра, а уже декор наиболее разнообразный.

В составе дизайнерских украшений много компонентов, и текстиль, и дерево, и разнообразные краски, и шелковые нити. Но самые притягательные моменты в украшениях, это их форма. Ключевые понятия формы – это асимметрия и геометрия. Подвески, кольца, браслеты, броши, бесконечные сочетания и очертания, которые могут стать оригинальным подарком для близких и знакомых, которым нравиться подобная абстракция. Но при этом не менее интересные сувениры и подарки представляет интернет магазин dom-podarka.ru, где каждый сможет выбрать и купить сувенир.







































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.