Тематические журналы Контакты

Современный ремонт квартиры, одетой в камень

 
 


Современный ремонт квартиры, одетой в камень




В этом интерьере аналогии проводятся с каменным веком, и только потому, что он на две третьих части состоит из камня, который интересным образом может притворяться деревом, потом мимикрирует под ракушечник, а в некоторых местах все-таки остается самим собой.

Конечно, камень - материал удивительный и прочный и долговечный, и что немаловажно, красивый и натуральный. Здесь современный ремонт квартиры проводила архитектор Нана Геташвили, и она отдала должное отделке камнем. Стены в каминной и гостиной зоне кажутся деревянными. Ванная комната полностью отделана ониксом.

При правильном использовании стеклянной лоджии получилось создать не только гостиную, но и столовую, и кухню.
Современный панорамный дом
Ремонт холодильников дома
Современный диван с этническими мотивами
Ремонт и обслуживание кранов
Зеркальная колонна одна из достопримечательностей квартиры разделяет две зоны, по этой зеркально колонне как бы стекают капли воды и стекают они на консоль из стекла, где появляются круги из воды, эффект маленького водопада.

Эта консоль автором проекта была найдена на одной из выставок в Париже. Его представляли как арт-объект, автором была сделана копия определенных размеров именно для этой квартиры. Паркет в квартире тоже уникальный, это пятиметровые доски под рустованное дерево.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.