Тематические журналы Контакты

Что такое ТУ на электроснабжение?

 
 


Что такое ТУ на электроснабжение?




Технические условия по определению это документ, который устанавливает технические требования для определенного изделия. В ТУ также часто указывают те процедуры, благодаря которым можно понять, были ли выдержаны все условия производства данного изделия.

Для разных изделий технические условия разные. К примеру, если это Технические условия на электроснабжение для дома, они могут обходиться только расчетом напряжения сети. Если же речь идет о ТУ магазина или склада, может возникнуть необходимость в проекте электрических подстанций. Но если говорить в общем, то ТУ обычно содержат сведения о месте расположения объекта, информацию о назначении данного объекта.

Также должен быть отмечен год введения в эксплуатации указанного объекта и мощность прогнозируемая.
Электроснабжение квартир
Такой удивительный, трансформирующийся шкаф
Такой необычный альтернативный источник энергии
Такой английский дом Италии
Для получения последней информации выполняется проверочный расчет кабеля и оборудования. И если присоединяемой мощности данная сеть не выдерживает, следует заменить полностью всю электропроводку.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.