Возрожденная квартира в Киеве

24.05.2016


Эта квартира расположилась в доме, который обладает более чем вековой историей. Воссоздавался интерьер в этой квартире в течение десяти лет, когда молодой парой была приобретена квартира в центре Киева.

Эта квартира пережила многочисленные потрясения и только потолочная лепнина напоминала о былом великолепии. Заказчики хотели воссоздать историческую атмосферу дома, и поэтому дизайнером был использован эклектический стиль. Здесь два уровня разделены презентационную общественную зону и комплекс приватных помещений.

Перед воссозданием шла работа со слепками, зарисовками, которые стали в последствии в той или иной мере интерьером и декорированием.
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Квартира — чудо или сказка для леди
Квартира от студии украинских дизайнеров
Золотистая гамма и бежевые тона, превалирующие в гостиной зоне, придают пространству одновременно и теплоту и торжественность. Интересно выполнена парадная лестница из гостиной, которая исчезает прямо в потолке и рождает интересный эффект загадки, а что там наверху. Столовая же отделана белым цветом и подчеркнуто холодным и серым, и зеленоватым оттенком цвета.

Неомавританский стиль присутствует в гостевой спальне — здесь уже яркие оттенки зеленого, фиолетового и бордового. Пол здесь выложен индийским мрамором. При этом сделать спальню оригинальной сможет каждый, если купить спальню и мебель для спальни на mkyartcevo.ru. Здесь представлена дизайнерская мебель, которая по одному своему виду способствует умиротворению и спокойствию, ведущих к качественному отдыху.