Выдающееся здание Технологического Университета в Грузии

20.03.2017


На бывшем советском пространстве Батуми – один из городов, который очень быстро развивается. Еще десяток лет назад это был загрязненный город. Сейчас Батуми стал визитной карточкой Грузии. И очередным впечатляющим объектом, который здесь реализован становится строительство здания, где расположился Технический Университет.

Это здание на Кавказе является самым высоким небоскребом. Архитектурные новшества в Грузии, и именно в городе Батуми очень авнгардны и интересны. И примером этому является двухсотметровая башня построенная по проекту молодого грузинского архитектора Давида Гогичаишвили, была заказана грузинским и американским правительством, поскольку Батумский Университет должен стать в стране авторитетным учебным заведением региона.

Здесь все предметы предполагают преподавать на английском языке, а дипломы, которые будут выдаваться студента, должны иметь такую же ценность и значимость, как и дипломы вузов США.
Здание-лотос в Индии
Здание с эффектом необычной конструкции
Здание-угол улицы
Здание «Облако» в Мельбурне
Преподавание планируется на английском языке.

Один год обучения здесь будет стоить двенадцать тысяч долларов. Это очень значимые суммы для небогатой Грузии, но при этом правительство страны обещает выдавать ежегодно гранты ученикам, которые достигли определенных успехов, заканчивая школьные учебные заведения.

http://www.allb.ru/ochistiteli-vozduha/daikin-o/