Тематические журналы Контакты

Два в одном - субмарина с катамараном

 
 


Два в одном - субмарина с катамараном




Частные дома, частные яхты, частные автомобили, аэромобили - это уже история, частная подводная лодка скоро станет таким же распространенным явлением, скорее всего это будут субмарины, совмещенные с катамаранами, как например подводная лодка Ego, которую создала компания Raonhaje. Очень впечатляющий подводный мир закрыт от множества людей, поскольку не все занимаются дайвингом, или подводными путешествиями на водных велосипедах, хотелось бы ,чтобы этот мир был более доступен большему количеству жителей планеты. Максимальный комфорт и безопасность представили широкой публике на проходившей в феврале выставке Miami Boat Show подводную лодку.

Для пользования такой субмариной не обязательны профессиональные навыки подводников, супертренировки, она очень удобная и простая в управлении.
Однокомнатная квартира по-шведски
Одно из решений пространства квартиры для семьи из 4 человек
Одноразовая посуда может быть экологически чистой
А для максимальной безопасности и удобства она соединена с катамараном. То есть ее подводная капсула прикреплена к надводной части катамарана. Исследователям можно одновременно находиться и на катамаране и тут же спуститься вниз по первому желанию. Четыре узла в час - ее скорость. На одном заряде аккумулятора она может продержаться 7-10 часов.

Для осушивания почвы в болотистой местности проводится дренаж участка, который безопасно для окружающей среди может избавить выбранную территорию от большого количества влаги. Дренаж участка можно сделать и самостоятельно. Но лучше доверить это дело специалистам, которые в короткие сроки смогут провести все работы по дренажу участки. И уже через несколько дней ваш участок избавиться от нежелательной влажности почвы.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.