Тематические журналы Контакты

Посещение картинной галереи, не выходя из дома

 
 


Посещение картинной галереи, не выходя из дома




Популяризация изобразительного искусства сейчас стала хлебом насущным, благодаря компью терным технологиям человек может получить много впечатлений о том, что ему недоступно в его повседневной жизни. На это и нацелен проект, который разработала компания Google, этот проект может позволить виртуальное общение с шедеврами мирового искусства в высоком цифровом разрешении, проект называется Google Art Project. Этот проект вызывает большое уважение со стороны пользователей интернета, безусловно, соприкасаться с искусством лучше «визави» и в художественных галереях, на выставках, но поддержать этот интерес можно и в интернете.
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Дом в стиле американского модернизма
А собственная картинная галерея может существовать даже в самой маленькой квартире, для этого существует устройство Allure Moving Art.

Электронная рамка для фотографий, в которую можно загрузить множество дорогих вашему сердцу цифровых фотографий и менять их периодически, что создает незабывемое настроение и сопричастность на каждый день с чем - то, что перешагнуло века. По сути, это устройство похоже на телевизор, который устроился на стене, но смотреть здесь можно только фотографии и те же картины в цифровом варианте.

Кроме того, эксклюзивным дополнением в интерьере будут натяжные потолки. Только Натяжные потолки могут зрительно увеличить пространство и сделать комнату больше. Лучшими считаются натяжные потолки от производителя Мастер-класс. А также компания предоставляет гарантию на свою продукцию.




 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.