Тематические журналы Контакты

Многофункциональный журнальный столик

 
 


Многофункциональный журнальный столик




Может быть, этот столик не будет явным проявлением вулкана, не будет извергаться и выплескивать лаву, и даже не согреет, но удовлетворит эстетические пристрастия. Он создан дизайн - студией Flying Cavalries. Британская дизайнер Flying Cavalries, впечатлившись извержением вулкана выносила идею такого столика, превращающегося в оригинальный камин. Внутренняя часть столика абстрактно передает послойное состояние горящей тверди, создает впечатление красочной картины на фоне всего интерьера, форма внутренней части столика может быть и сложная, но конечно же оригинальная. Присутствует и многофункциональность верхней части.
Многофункциональные урны для мусора Москва
Многофункциональный центр в городе Ньювегейн
Столик из воздушных шариков
Многофункциональный проект станции метро в Болгарии
Она может быть накрыта стеклом, которое как обычный стол можно сервировать предметами посуды для ужина, или просто бокалами вина, и здесь же используется декоративный камин, который создает особенную обстановку своим свечением.

Этот камин может по праву являться сердцем обители, в которой живут люди. Существуют уже биокамины, которые заменяют картины, этот столик может быть поставлен в другом положении, и такой вариант будет не менее оригинально смотреться в интерьере. Выбор лестницы для домов так же как и других элементов интерьера, одно из самых нелегких процессов. Так как все должно достаточно гармонично вписываться в интерьер всего дома. Поэтому к выбору лестницы для дома нужно относиться со всей ответственностью. Правильно подобранная лестница сделать ваш дом элегантным и стильным.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.