Тематические журналы Контакты

Испанский интерьер с визуальной доминантой

 
 


Испанский интерьер с визуальной доминантой




Этот интерьер представляет не только доминирующий использованный материал - дерево, но и другие инновационные и интересные конструкции. Разрабатывала проект традиционной квартиры испанская архитектурная студия Diaz y Diaz Arquitectos. Дом, в котором находится квартира, находится в старинном испанском городе Ла-Корунья (Испания).

Дерево в интерьере - материал традиционный, природный. Он отвечает теплому визуальному восприятию и традициям. Интерьер демонстрирует великолепные интерпретации и даже декорации к современной жизни. Он использован как зонирующий материал в интерьере наглядным образом.

гостиная мебель в устройстве квартиры говорит лаконичным и сдержанным языком.
Интерьер по проекту Rules of Growth
Интерьеры усадьбы дома
Испанские виллы Calaconta
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Рациональное устройство кухни с выходящей в гостиную витриной - приятная находка в этом интерьере. Создает некие пространственные аллюзии, в то же время и расширяя его и вуалируя одновременно. Это зависит от освещения.

Устройство комнат отличается изысканным минимализмом с ярко выраженным вкусом к необыкновенной цветовой гамме выражения. В одной из спален дополнением является деревянная стена в изголовье, которая говорит и о вкусе и о стабильности.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.