Тематические журналы Контакты

Дом в Подмосковье-отражение всех эпох

 
 


Дом в Подмосковье-отражение всех эпох




Американские резиденции, швейцарские шале, Прованс и дух Замоскворечья сошлись в интерьерах и обустройстве этого подмосковного дома. Автор дизайна Гуля Ахмедшина считает, что оформлять интерьер в одном стиле совершенно неправильно.

Лучший способ смешения стилей - это воспроизведение истории дома и его обитателей, которые может быть никогда и не жили здесь. А поскольку поколения разные, то и стили соответственно будут интегрировать один в другой. Что собственно здесь и получилось. В Подмосковье построенный дом был бревенчатый, русский стиль – неизбежная ассоциация с домом.

Помимо этого хозяевам очень хотелось затемнить бревна внутри дома практически до шоколадного цвета.
Все вместе и всё автономно
Эпоксидные наливные полы
Все начиналось со снимков
Всевидящее и всепроникающее Apple
И поэтому все предметы интерьера заиграли, как украшения в шкатулке. Распродажа кухонь позволило подобрать хорошую мебель так, что кухня получилась парадная и уютная, она не спрятана на периферию, а наоборот находится на видном месте. Но надо заметить, что первоначально здесь присутствовали восточные нотки, и для этого было приложено немало усилий - в поиске оригинальных тканей и ковров, но неожиданно все ткани были заменены и привезены из США.

Единственное, что можно добавить к описанию, это то, что практически каждый предмет представляет какую-то эпоху, вот в этом и проявилось эклектическое направление интерьера.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.