Тематические журналы Контакты

Дом с сюрреалистическими элементами интерьера

 
 


Дом с сюрреалистическими элементами интерьера




В этом минималистическом доме появился очень причудливый интерьер. Предназначен он для семьи из нескольких человек. Создавался проект архитектором Грегом Линном (Greg Lynn). Дом находится в Лос-Анджелесе, создавался он для семьи из нескольких человек. Монохромность цвета в интерьере оживляют многочисленные и яркие цветовые фрагменты.

Светильники в сюрреалистическом стиле и камин создают пространство, выходящее за рамки ежедневной привычной реальности. Объем жилища очерчен во внутреннем пространстве интересными криволинейными поверхностями, из которых как бы вырастают предметы интерьера.
Интерьер будущего
Интерьер пентхауса от Pepe Calderin
Интерьер малогабаритной квартиры
Интерьеры от Евы Робинсон
Здание имеет двухэтажную конструкцию, начинается оно в полуподвальном уровне, где расположились подсобные помещения и гараж. Первый этаж осуществляет функции гостиной, рядом кухня и терраса.

Потолочный светильник из стекловолокна придает помещению уникальность, не говоря уже об пластиковом окне необыкновенной формы находящееся в кабинете и которое можно заказать на сайте www.plastika-okon.ru компании Пластика ОКОН. Примечательно, что стены в ванной, примыкающей к трем спальням, выполнены из уже известного искусственного камня Corian. Со стороны улицы, с террасы открывается удивительная картина с фантастическим светильником внутри, который стал доминантой в этом помещении.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.