Тематические журналы Контакты

Чехия - комплекс зданий нового факультета

 
 


Чехия - комплекс зданий нового факультета




Архитектурной компанией CHYBIK+KRISTOF Associated Architects был представлен новый проект комплекса зданий предназначающегося для Брненского технического университета, а конкретно для факультета изобразительных искусств.

Предположительно, что корпуса этого самого молодого факультета будут возводиться в городском парке, который был благоустроен, а некоторые участки благоустроены при помощи оригинальных растений, которыми могут любоваться все прохожие. В Санкт-Петербурге сделать ландшафтный дизайн помогут специалисты из компании Ландшафт СПб, сайт которой landshaft-spb.ru - дизайн сада, проектирование, благоустройство, озеленение.

Этот технический университет является одним из престижных и ведущих университетов Чехии в городе Брно.
Здание-лотос в Индии
Комплекс для солнечного Гаити
Здание с эффектом необычной конструкции
Здание-угол улицы
Основной идеей проекта является – достойное отношение к природе. И направлен он максимально на сохранение уже существующего молодого парка. При реализации проекта оживится заброшенная восточная часть паркового комплекса.

В центральном здании факультета будут устроены библиотеки, мастерские, общественная галерея, аудитории и лекционные залы. Весь комплекс зданий расположится на площади сорок восемь тысяч квадратных метров. Строительство такого комплекса позволит известному университету подтвердить статус европейского университетского города. Конструкции зданий при этом не будут иметь высокую этажность, и гармонично соотнесены с возможностями расположения зданий прямо в парке.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.