Тематические журналы Контакты

Живая мебель

 
 


Живая мебель




«Moody Couch» - это необычный настроенческий диван, который станет тем, чем Вам необходимо на данный момент. Он отлично превращается в кокон или гнездо, в плед или палатку. Ведь этот предмет мебели и создан именно для того, чтобы выполнять все капризы своего владельца.

Создан оригинальный диван таким образом, что имеет основание, которое заметно меньше обивки дивана. Ткань обивки отлично держит форму, причем как в вытянутом, так и в скрученном положении.

Диван был впервые представлен на выставке Cologne 2011, проходившей в Кёльне. Этот предмет мебели стал по счету третьим в линейке экспериментальной современной мебели с названием Moody.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Идея создания такой мебели в том, чтобы придумать предметы интерьера, следующие за настроением человека.

Дизайнер дивана Ханна Эмели Эрнстинг отмечает, что последние годы люди совершенно разучились расслабляться. Они уже давно забыли, как это можно осуществить. И именно такая мебель позволит вспомнить об отдыхе, выплеснуть свои эмоции и быть самим собой.

Также такой диван будет удобен для любителей заняться рукоделием, для которого наборы для вышивания крестиком купить в интернет-магазине товаров для рукоделия «Матренин Посад». Данные наборы отлично подойдут для новичков и мастеров и позволят вышить оригинальные картины.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.