Тематические журналы Контакты

Дом путешественников в Сан-Паулу

 
 


Дом путешественников в Сан-Паулу




В частном секторе Сан-Паулу расположен один из замечательных проектов бразильской студии «Kwartet Arquitetura». В целом, дизайнеры умело использовали имеющуюся планировку, но некоторые изменения все же внесли в спальне и кладовой. Это позволило получить оригинальное и очень уютное пространство.

Владельцы дома, в котором выполнен монтаж отопления в частном доме, – молодая семья, которая много времени проводит в путешествиях. Но пара вскоре планирует ребенка, поэтому дизайнеры предусмотрительно спальню и кабинет разместили около будущей детской комнаты.


Для отделки дома выбрали деревянные элементы. Преобладают светлые оттенки, а планки дверей приподняты как можно выше с целью визуально увеличить высоту потока. Дополнительно в интерьере задействованы теплые оттенки, которые делают разнообразным белый цвет и добавляют теплых красок. Яркое пятно в доме это желтая барная стойка, к которой подобраны интересные стулья. А в гостиной обустроен «уголок путешественника», где хозяева установили все интересные вещи, привезенные ими из путешествий.































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.