Тематические журналы Контакты

Незримые помощники – вешалки «C&A;»

 
 


Незримые помощники – вешалки «C&A;»




Иногда шопинг в магазинах приходится проводить в полном одиночестве, поскольку не всегда соглашаются близкие люди быть оперативными попутчиками и единомышленниками. А мнение со стороны всегда необходимо. И для этого менеджеры очень известного бренда одежды для повседневной носки «C&A;», проявляя заботу о своих клиентах, создали социальные вешалки. Помогали в осуществлении этой идеи электронщики из DM9/DDB.

Простота идеи несет в себе определенный смысл. На каждой вешалке в магазине есть счетчики, и на них отражается количество «лайков», отмеченные другими покупателями на Facebook.
Вешалка – шкаф «Handmade»
Фотографии каждой из вещей свежей коллекции будут загружаться на официальной страничке бренда в популярной сети, и осуществляется награда «лайком» понравившейся вещи - брюк, платья ,или других предметов одежды. И одинокие покупатели, приходя в магазин, смогут увидеть своими глазами, что пользуется популярностью в данный момент времени.

Нельзя не отметить, что такая система может вывести маркетинг с помощью интеграции в социальные сети на совершенно новый уровень. Правда, это новшество введено только в сети магазинов Бразилии.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.