Тематические журналы Контакты

Итальянская провинция в одесском ресторане

 
 


Итальянская провинция в одесском ресторане




Не так давно в Одессе начал работу новый ресторан «Тавернетта», который предлагает попробовать провинциальную кухню Италии, национальным блюдом которой является пицца. Кроме того пицца ясенево сегодня доступна каждому, так как можно сделать заказ ее на дом непосредственно с пиццерии, где ее приготовит профессиональный повар.

Над созданием дизайна нового ресторана работали дизайнеры «Бюро Беленко». Они сумели сделать это помещение простым и искренним, радостным и удобным.

В интерьере использовалось дерево натуральное, простые цвета, естественная геометрия форм.
Ресторан в бывшем монастере
Итальянская квартира в Пекине
Ресторан "Онегин" по улице Пушкинской теперь обновлен
Ресторан Barbacoa в Одессе
Но назвать интерьер совсем простым невозможно, так как он создан из многочисленных форм и элементов. Из неокрашенного дерева дизайнеры выполнили большинство элементов – это кадки для цветов около входа, столы и стулья, полки и шкафы, навесные балки и перекрытия. На стенах зала развесили разноцветную кухонную утварь, которая придает помещению особый шарм. В самом зале находится открытая кухня и виднеется печь.

Дополняют образ ретро-светильники, которые будто бы показывают диалог между прошлым и современностью. На стенах и потолке просто белая штукатурка, что в традициях средиземноморья. За счет такой белой и простой отделки в Италии жители старались сохранить прохладу в домах и отражать солнечный свет.

Выбрать столик любой посетитель имеет возможность около стены или около окна, чтобы наблюдать что происходит на улице. Веранда очень уютная и спокойная, здесь так приятно проводить время. А примерно посреди веранды в крышу её врезалась старая ель, которая только подчеркивает самобытность этого ресторана.































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.