Тематические журналы Контакты

«Вечнозеленые островки» в интерьере

 
 


«Вечнозеленые островки» в интерьере




Дизайнерская студия Benetti Stone Philosophy (Италия) разработала оригинальный проект оформления пространства при помощи стильных «вечнозеленых островков». Все элементы из их новой коллекции «MOSSTiles» представляют собой уникальный сорт неприхотливых лишайников, которые спокойно могут существовать без специального ухода (полива, стрижки и особого освещения).

Дизайнеры, ставшие авторами этой коллекции, рассказали, что идея пришла благодаря их комнатным растениям и безграничной любви к живой природе. «MOSSTiles» позволят создать в помещении уют, комфорт и благоприятный климат.

С помощью этой оригинальной коллекции можно обустроить в любом пространстве целый сад, расположив в нем разные по размерам и формам элементы «MOSSTiles».
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
Поскольку эти живые модули неприхотливы, ими можно украсить даже кухню и ванную комнату, для которой на http://www.dom812.ru/santehnika/ представлена лучшая сантехника в Санкт-Петербурге. В интернет магазине DOM812 обязательно найдется то, что нужно и по самой низкой цене.

Крепления модулей «MOSSTiles» позволяют устанавливать лишайники на поверхности с любой фактурой и под любым, их можно сочетать с разными элементами декора, позволяющими «вечнозеленым островкам» гармонично вписаться в пространство любого интерьерного направления. Из коллекции «MOSSTiles» легко можно создавать ковры, клумбы, картины, объемные скульптуры и даже части мебели. А самые креативные могут задекорировать целую стену такими лишайниками.

Любители живой природы, несомненно, оценят этот креативный проект. Также «MOSSTiles» понравиться тем, у кого не хватает времени для регулярного и полноценного ухода за комнатными растениями.

Элементы этой коллекции можно разместить не только дома, но и в общественных помещениях, будь то офис, кафе, спортивный клуб, салон красоты или модный бутик. Оригинальные лишайники «MOSSTiles» подчеркнут стиль, уникальность и позитив пространства, а также наполнят его энергией живой природы.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.