Тематические журналы Контакты

Яркий пример из жизни неиспользованных пазлов

 
 


Яркий пример из жизни неиспользованных пазлов




О пазлах очень много интересной информации и идей, которые связаны с их использованием. Эта игра завоевала творческие умы многих людей и продолжает завоевывать, так как элементы пазлов многогранны в своем использовании, из них можно ваять все ,что угодно и картины, и архитектурные сооружения, и пол, о котором мы писали, а теперь появился еще один экземпляр творческого подхода- это стол. Эта работа, как и любая другая требующая концентрации очень успокаивает и выравнивает работу нервной системы. Ну, а что делать с пазлами, которые не складываются по многим естественным причинам, им можно найти другое применение.
Жизнь на воде
Жизнь на волнах
Жизнь по полочкам
Жизнь за городом
Как сделал это дизайнер Руперта МакКелви, его опыт подсказал, что не нужно выбрасывать неполные наборы, у него было много некомплектных наборов. Из таких остатков и получился этот чудесный стол Missing Pieces Table. Побольше клея и несметное количество пазлов, даже из наборов друзей и коллег, сотни часов работы и вот результат - такое изящество формы и цветовой гаммы. В это трудно поверить, но, похоже, что этот стол не имеет дополнительной поддерживающей конструкции, а полностью склеен из пазлов.

Данная идея действительно уникальная, так как до этого момента никто даже и не думал, что неиспользуемые пазлы хоть как-то можно применить. Кроме того, сегодня все чаще в качестве половых покрытий используется натуральная пробка, так называемые пробковые покрытия и полы, которая не только креативно наполняет помещение колоритом, но вдыхает в помещение новые идеи для достижения максимального комфорта и уюта. Пробковые покрытия не только эстетически красивы, но и изготовлены из натуральных компонентов, которые не вредны для здоровья.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.