Тематические журналы Контакты

Специальный магазин dpHUE в США

 
 


Специальный магазин dpHUE в США




В этом новом магазине от компании можно получить информацию и всеобъемлющую консультацию о продукции и при этом научиться всем тонкостям окрашивания волос. Но для этого вам необходимо проживать в штате Миннесота (США), городе Мэйпл Гров. Дизайном этого магазина занимались специалисты студии Julie Snow Architects.

Компания dpHUE образовала в магазине несколько зон и для консультации посетителей, и для демонстрации продукции, и для практического обучения клиентов. По центру магазина расположились два стола для консультаций, одна сторона-это образцы продукции, а другая сторона – место продажи.
Магазин от Али Дехгани
Магазин светящихся лампочек в Лондоне
Магазин мороженого в США
Магазин модной одежды «Капсула»
В магазине, благодаря зонированию можно почувствовать теплую, располагающую к диалогам атмосферу, стены некоторым образом напоминают блестящие, струящиеся волосы.

Вся обстановка располагает не только к общению с клиентами, но с продвижением продукции, просторность специализированного магазина совершенно не напоминает парикмахерскую, хотя связано с эти искусством очень прочно. Поскольку в окрашивании волос существует немало тонкостей и современных технологий, магазин как раз и олицетворяет все подходы в этом непростом мире окрашивания волос.

А для того, чтоб в доме была всегда горячая вода используются водонагреватели, которые приобрели сегодня наибольшую популярность. Водонагреватели в Самаре Тольятти предлагаются в магазине gaziteplo.ru в самом широком ассортименте, так как водонагреватели сегодня представлены в самых разных конфигурациях.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.