Тематические журналы Контакты

Новая мышка излечит от проблем, связанных со старой мышкой

 
 


Новая мышка излечит от проблем, связанных со старой мышкой




Концепция Pearl Mouse это не технология будущего, а устройство для удобства пользования комьютерной мышью. Пока она проходит многочисленные тесты, но даже сейчас самые «неотшлифонные» модели говорят о том, что такая мышь может послужить здоровью работающих за комьютером. Идея происхождения такой мыши возникла естественно, благодаря проблеме, которая сопуствует работе с мышью, это тоннельный синдром и в связи с этим боль в запястье. Создатель Pearl Mouse, лондонский дизайнер Lee Gicas предлагает модель мышки с откидным верхом, верхняя часть мышки, благодаря своему креплению на пружинках, может «качаться», то есть приобретать любое положение, соответственно кисть руки будет все время находиться в движении, а не в статически зафиксированном и естественно будет более расслаблена.

Это кардинально новое изобретение по сравнению с предыдущими, ковриком для мыши, или вертикальной мышью, в этом изобретении учтены самые главные и неприемлемые для постоянного пользователя положения кисти руки.

Обычно для таких комнат, как кухня и ванная, для облицовки стен выбирают плитку.
Старое промышленное здание стало ультрасовременным испанским домом дизайна
Новая жизнь старой церкви
Новая креативная кофейня Starbucks
Новая штаб-квартира компании Google в Тель-Авиве
Как всем известно, плитка проста в эксплуатации, ее можно помыть по мере загрязнения. Интернет-магазин Керамической плитки предлагает для Вас широкий ассортимент плитки. Вся плитка в интернет-магазине высокого качества и по приемлемой цене.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.